Как заказать линейный или радиусный плинтус из шпона, из мдф или стеновые панели с индивидуальным подбором цвета по образцу, по картам RAL, NCS?
В первую очередь необходимо согласовать с менеджером вид профиля, его размеры, материал, из которого планируется изготавливать плинтус или стеновые панели, а сам образец цвета можно передать с замерщиком компании

После того, как профиль и материал согласованы, образец цвета получен менеджер отправляет его на производство .
Далее по образцу клиента на производстве изготавливаются два образца непосредственно на плашке изделия. Один из таких образцов отсылается обратно менеджеру на согласование с клиентом, а второй остаётся на производстве, что бы после утверждения цвета, по нему выкрасить всю партию.
Схема требует временных затрат, но зато в итоге получается эксклюзивный товар.

Nota Bene: В прайсе представлена стоимость на «выкрас (изделие заказчика)», но каждый случай необходимо оговаривать специально, бывают нестандартные запросы: в нашей практике были случаи, когда мы выкрашивали канализационные люки.
Nota Bene: В прайсе «Мастерская» не указаны цвета, т.к. цвет будет сделан по образцу заказчика (образец может быть какой угодно: кусок плитки, обоев, наличников, «чужого» плинтуса; паркет, ламинат и т.п.)